Сделать стартовой | Добавить в закладки | Реклама на сайте |
Главные новости  | Политика и экономика  | Бизнес и финансы  | Общество и культура  | Здоровье  | Афиша  | Спорт  | Происшествия  | Интервью  | Настоящая Уфа  |

Спорт

Уфа и РБ | В мире

[1]      «      75   |   76   |   77   |   78   |   79      »      [81]

Татьяна Лебедева - "бронзовая" призерка в Салониках 14 сентября 2009
В греческих Салониках в рамках Мирового легкоатлетического финала уроженка Стерлитамака Татьяна Лебедева заняла третье место. Результат Лебедевой в прыжках в длину - 6,79 метра. Другая россиянка - Елена Соколова - выиграла серебряную награду, улетев на 6,81 метра. Победила же в этом виде программы американка Бриттни Риз (7,08 метра).
Рейтинг: 0

"Салават Юлаев" встретится с минским "Динамо" в Белоруссии 14 сентября 2009
"Салават Юлаев" встретится с минским "Динамо" в Белоруссии В понедельник, 14 сентября, уфимский "Салават Юлаев" проведет поединок в Минске против "Динамо" в рамках чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Белорусы в прошлом матче уступили в Санкт-Петербурге местному СКА - 0:2, а "юлаевцы" разгромили других "динамовцев" в Риге - 5:1.
Рейтинг: 0

Уфимец Роббер Кадыров стал серебряным призером Вторых Всероссийских юношеских Игр боевых искусств 14 сентября 2009
Учащийся уфимского лицея N 107, воспитанник ДЮСШ-8 Роберт Кадыров стал серебряным призером Всероссийсого молодежного турнира по тайскому боксу, который проходил в рамках Вторых открытых Всероссийских юношеских Игр боевых искусств 2009 года с 5 сентября в Анапе.
Рейтинг: 1

Башкирские футболисты потеряли очки в выездных матчах 11 сентября 2009
В рамках 24-го тура первенства России по футболу в зоне "Урал - Поволжье" второго дивизиона две башкирские команды провели очередные гостевые встречи. Уфимское "БИС-Динамо" проиграло в оренбургском поселке Ростоши местному "Газовику" - 0:1, а учалинский "Горняк" в Тольятти поделил очки с "горожанами" - 1:1.
Рейтинг: 0

В Уфе пройдет летняя спартакиада среди будущих лесоводов 11 сентября 2009
15-16 сентября в Уфе, на стадионе "Динамо" будет проходить летняя спартакиада среди студентов государственных образовательных учреждений среднего профессионального образования, подведомственных Федеральному агентству лесного хозяйства.
Рейтинг: 0

Сборная Аргентины опустилась на пятое место в отборочной группе ЧМ-2010 10 сентября 2009
Сборная Аргентины по футболу опустилась на пятое место в южноамериканской отборочной группе чемпионата мира 2010 года, сообщает официальный сайт ФИФА. В ночь на 10 сентября аргентинцы потерпели выездное поражение от Парагвая со счетом 0:1. Участие команды Диего Марадоны в финальной части чемпионата мира оказалось под вопросом.
Рейтинг: 0

Салаватские юниоры - четвертые в российском спидвее 10 сентября 2009
В Тольятти состоялся финал командного первенства России по спидвею среди юниоров. Успех своих старших товарищей, выигравших золотые медали командного чемпионата страны, повторили юные балаковцы, набравшие 41 очко из 60 возможных. Второе место заняла тольяттинская "Мега-Лада", третье - прошлогодний чемпион владивостокский "Восток". Как и год назад, четвертое место в финале досталось гонщикам Башкортостана - команде салаватской ДЮСТШ "Спидвей".
Рейтинг: 0

БСТ будет транслировать игру "Салавата Юлаева" и рижского "Динамо" в прямом эфире 10 сентября 2009
Хоккеисты уфимского "Салавата Юлаева" берут старт в чемпионате Континентальной хоккейной лиги 12 сентября. В этот день уфимцы сыграют с "Динамо" в Риге. Затем "динамовская эпопея" башкирского клуба продолжится в Минске (14 сентября) и Москве (16 сентября).
Рейтинг: 0

Башкирские рапиристы выиграли командную "бронзу" на чемпионате России 09 сентября 2009
Соревнованиями рапиристов в командном первенстве в Лобне завершился очередной чемпионат России по фехтованию. "Бронзовую" медаль завоевала сборная Башкортостана.
Рейтинг: 0

"Салават Юлаев" сыграл вничью со шведами 08 сентября 2009
Уфимский "Салават Юлаев" провел заключительные матчи в рамках учебно-тренировочного сбора в Швеции. Сначала "юлаевцы" сыграли вничью со шведской "Мурой" - 3:3. Шайбы в башкирском клубе забросили Владимир Антипов, Игорь Григоренко и Алексей Медведев.
Рейтинг: 0

В Уфе стартует предварительный этап Кубка России по волейболу 08 сентября 2009
С 8 по 13 сентября в уфимском спортивно-демонстрационном комплексе "Динамо" пройдет первый тур предварительного этапа Кубка России по волейболу среди мужских команд.
Рейтинг: 0

Уфимец Руслан Насибуллин - четырехкратный чемпион России по рапире 08 сентября 2009
В Лобне на чемпионате России по фехтованию в соревнованиях в личном первенстве по рапире среди мужчин "золото" завоевал уфимец Руслан Насибуллин. В полуфинале Руслан выиграл у москвича Игоря Гриднева - 15:7. В финале башкирский мушкетер победил другого москвича - Алексея Черемисинова - со счетом 15:9.
Рейтинг: 0

Вячеслав Азнауров из Башкортостана - серебряный призер командного первенства России по мотокроссу 07 сентября 2009
Вячеслав Азнауров из учалинского СТК "Горняк" в составе пензенской команды "Сура" стал серебряным призером первенства России по мотокроссу, завершившегося в Нелидово Тверской области. По сумме очков, набранных на четырех этапах молодежного лично-командного первенства страны, он вышел на четвертое место в личном зачете, пропустив вперед лишь членов сборной России, уже несколько лет стажирующихся в зарубежных клубах Михаила Назарова, Тимура Муратова и Александра Ефимова.
Рейтинг: 0

Победителем международного чемпионата наездников в Уфе стал наездник из Франции Жан-Поль Фаскуель 07 сентября 2009
Накануне на уфимском международном ипподроме "Акбузат" имени Тагира Кусимова прошел заключительный день большого конно-спортивного праздника. На трибунах для почетных гостей присутствовали Президент Республики Башкортостан Муртаза Рахимов, Председатель Государственного Собрания - Курултая Республики Башкортостан Константин Толкачев, Председатель Правительства Раиль Сарбаев, члены Правительства РБ, Президент Ассоциации "Содружества рысистого коневодства России" Николай Исаков, другие официальные лица.
Рейтинг: 0

Уфимец Константин Фомичев - чемпион России-2009 по гребле на каноэ 06 сентября 2009
В Москве прошел личный чемпионат России по гребле на байдарках и каноэ на дистанциях 1000 и 500 метров. Одну из золотых медалей завоевал воспитанник башкирского спорта.